СП "село Филя"
Магарамкентского района РД

В сельском поселении "село Филя" начато строительство парка.

Автор: Укажите автора новости
В селе Филя начаты работы по строительству парка. Строительство парка проводится в рамках проекта всероссийской партии "Единая Россия" - Формирование комфортной городской среды.
Укажите подпись к картинке.

Жители села Филя очень долго ждали благоустройство территории, прилегающей к зданиям сельской администрации и сельского клуба. Силами работников администрации сельского поселения "село Филя", Филялинского филиала МБУК "Межпоселенческий центр культуры" и Филялинского филиала №18 МБУК "Централизованная библиотечная система" была проведена большая работа по подготовке территории под благоустройство. Теперь уже начаты работы по строительству самой парковой зоны.